Андруй.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андруй. » Новый фанфик. » Макосим


Макосим

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас новая идея.
Идея создана на подобие Андруя, но без ошибок и главный герой Макосим.
А также указано, что это стеб.

0

2

от Diary of Dreams.

***

И так, наши друзья: Андруй, Макосима, Викуся Пачтижена, Даруя, Юлия и Ромыч - покончили со всей чертовщиной, творившейся в школе. Они много че пережили. И сатанисты стояли у них на пути. И газовая камера могла стать последним, что ребята увидят в своей жизни. И несчастная любовь, которая могла стать причиной смерти богини Вики. Все это ушло в прошлое. А осталось, что? Правильно - отношения. Отношения между ребятками стремительно развиваются. А непосредственное участие в школьных оргиях ( ой, простите ). Непосредственное участие во всех этих клубках отношений... ээ... человеческих организмов принимает Макосим. Слащавый подонок, герой, разбивающий полчища врагов одним действием, конечно же, улыбкой, раздвигающий ноги сотням, да что там сотням, тысячам девушек, теряющим голову от его притягивающего аромата сигарет " Петр I ", дорогого виски, спизженного из столовой, и лака для волос " Гарниер нэчерелс ". Весь этот фик о нем. О его душевных терзаниях и любовных похождениях.

Ну, а так же должен быть враг, угрожающий ребятам и от которого всю школу, всю область, всю страну и весь мир должен спасти красавец мужчина - Макосима.

Всем говнофикам сего фэндома. Посвящается.

С уважением и от чистого сердца.

Ваши нацистушки.

0

3

от соавтора доZzZа твоегОоО наркоZzZа

***

POV Вика.
И так прошло полгода с этих страшных событий. Все счастливы в школе.

Сейчас нас волнует только любовь. Загадки сплотили нас и появились даже пары.

Андруй выбрал все-таки Даурию (он узнал, что Анна изменяла ему с Войтевичем). Они счастливы и собираются после школы поженится.

Юлия с Ромычем тоже счастливы и тоже хотят поженится.

Анна и Войтевич уже счастливы в браке. Она беременна от него! Вся школа в шоке…

Но самые счастливые - это мы: я и Макосим. Он предложил мне поженится. Я согласилась и теперь он требует от меня семеро детей!!!(Надеюсь, что будут три девочки и четыре мальчика .)
Все счастливы!!!

Но в это время в логове нацистов что-то происходило. Они обсуждали план мести.
POV Нацистушки.

Самый главный нацист с усами сказал всем, что надо мстить этим малолетним козлам. Все в логове думали об этом

Самый красивый ногираздвигательный и слюнеиспускательный Адольф уже не вытерпел и взвопил: «Ааааааааааааааааааааааааааа!»,но за это он получил пощечину от самого сильного с мужицкими руками Рудольфа пощечину со словами: «Успокойся, истеричка!!!»

Самый главный нацист сказал: «Для начала напишем им письмо, а потом будем думать, истерички.»

POV Вика.

Мы с Макосимом целовались в комнате мальчиков и собирались заняться сексом, как вдруг в окно влетел камень.

Мы заметили записку и открыли её. Там было написано:
«Это не мы проиграли, а ВЫ!!! Мы объявляем вам всем войну!!! Это спааарта!!! С/у нацистушки»
Я побежала всех предупреждать и упала. Мне было так больно, что я ничего не видела…

Боже, что теперь будет?!

0

4

/Боже, что теперь будет?!/
Хочется тоже самое про Книгу фанфиков сказать.

0

5

Sбежаvшая s пsихуshки написал(а):

Хочется тоже самое про Книгу фанфиков сказать.

Это точно, но нам ответили.

0

6

От Джессика
Макосим,как обычно,бегал на чердак,и вдруг увидел падающую Вику.Она была без сознания.

- Боже,что с тобой?Любовь моя,если ты умрёшь,я не переживу! - Макс зарыдал,из его глаз ГРАДОМ покатились слёзы.Кому же теперь он будет засовывать кулак,луч,зонтик и остальные предметы?
- Я...умираю... - сказала Вика,почёсывая голову.
- Нет! - сказал Макосима
- Да! - сказала Вика.
- Не спорь со мной! - заорал Макосима и врезал Вике по лицу.Та снова упала.
- Боже,что я наделал... - Морозов снова завыл.

POV Нацистушки

Ногораздвигательный Адольф нервничал.Ему очень хотелось мсти,но никак не получалось.Тогда он решил заманить их в ловушку.Это было проще простого.Адольф снова сел за стол и начал писать письмо:

"Приходите сегодня вниз в газовую камеру для примирительного чаепития.С любовью,от чистого сердца и поздравлениями с Новым Годом,
Нацистушка Адольфик."

0


Вы здесь » Андруй. » Новый фанфик. » Макосим