Андруй.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андруй. » Фанфик. » This is... (ну вы знаете)


This is... (ну вы знаете)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Дорогие аффторы Андруя. Выкладывайте свой великий фанф здесь!

0

2

надо дождаться крис.

0

3

будем ждать. Но там есть и другие. Ты ей в личку напиши.

0

4

обязательно.

0

5

Безумно обидно, ребят, за наше " детище " :D
Шикарная была идея, да и само произведение.
Вдвойне обидно за то, что эта работа дарила мне настроение тогда, когда хотелось просто запереться в ванной и жечь спички.
Уходить с фикбука не стоит. Тем более, этот форум у меня плохо загружается :DD
Так что просто стоит принять, что Андруй рип. Это как реп, только рип, если по гуфу.)
Ну ладно. Добрая ему память, кроошки мои.
I ♥ АНДРУЙ

0

6

Глава 1.
By Kritap

- красивая платье – сказал Макс – ну правда ну очень. Ладно скажи, где дашка?
- так она с андруем в колодце целуется!
- а ты откуда знаешь?
- я подглядывала
- да? Ну всё, хана тогда.
- а давай будем вместе
- давай!

А тем временем в лесу даша кричала:
- Андруууууууй! Где же ты?

0

7

Глава 2.
некоторое время назад:

- Максим – вика опять неуверенна подошла к парню Максиму.
- Что те опять нада?я же сказал отстань я тебя не люблю!
Девушка разревелась и побежала в лес.там она упала на землю,но вскоре её привёл в себя чейта крик
- Что это подумала девушка и пошла на чейта крик.она увидела сатанистов.они даже не заметили девушку.они стояли на клатбище.
- Кого сегодня будем вешать? – спросил самый главный сатанист
Вы спросите как вика понела что это сатанисты?всё очень просто они были в чёрном(аффтер катается от смеха,эту строчку при вылкадывании надо убрать).
- Эй смотрите вон девушка там что она делает? – один из сатанистов повернулся в сторону вики.
Уже была ночь,темно и страшно и Вика попыталась бежать но упала.
- Она подслушивала! – сатанисты бросились за ней кузнецова только плакала и пыталась бежать но у неё не получалось
Вскори сатанисты схватили её и связали а потом отнесли к кресту.
- вот и решили кого вешать – сатанисты смеялись.вика рыдала и кричала прося о помощи,но в лесу её некто не слышал.
- Мааакс!Андруууй!11!!!Помогите – кричала бедная вика.
POV Макс
Всё-таки я был слишкам груб с Викой.а ладно,я же сплю с юлей и встречаюсь с дашей.но вика…такая нежная и добрая всегда рядом а я её так обидел!блин морозов ты что влюбился?нет!но вика такая красивая ммм….и всё-таки тогда на Новый Год я был счастлив.нет.надо точна перед ней извинится.Ой а вот и Даша
Даша:Привет(радостно)
Максим:Привет(НЕ радостно)
Даша:что случилась
Максим:я незнаю
Даша:Тогда я первая скажу
Максим:говари
Даша:я люблю Андруя !11!
Максим:так вот оно что ты меня бросаешь с этим паймальчеком
Даша:Максим прости (девушка заслезилась)
МАским:нет я тебя непрощу никогда я тебя любил (гнивно)
Даша:Максим стой!
Маским:нет я ухожу!
Максим ушёл,а Даша осталась стоять одна но ей было не так плохо как Максиму у неё же был Андруй
Даша встала и ушла по коридору к Андрую.Тот был у себя в комнате.
Даша: (скромно) Андруй…
Андруй:Да
Даша:я рассталась с Максом
Андруй:и?
Даша:теперь мы можем быть вместе
Андруй:Даша понимаешь я уже не люблю тебя я люблю училку
Даша:какую училку
Андруй:Аню
Даша:Как?!
Андруй:извини
Андруй ущёл а Даша осталась одна и теперь у неё уже никого не было.Девушка упала на кровать и зарыдала.Тут зашла Юля.Она как всегда села на кровать и посмотрела на ревущую Дашу….Тут зашёл….

0

8

Глава 3.
Тут зашел Рома.
Рома: Вы Вику не видили? А то мне кажется, я её люблю и должен сказать ей об этом.
Даша (кричит): да какое мне дело до вики! Я осталась адна никого у меня нет.
Юля укаризнено пасматрела на Рому. Но в иё глазах было еще что-то
POV Юля
Что такое? Почему я его ривную? Кошмар. Но он такой красивый... А я с Максом... ужасно. Пачиму всё так? А?
Да еще и эта Дашка. Бесит, не могу, ревёт в три ручьюя
POV Макс
Я не могу найти вику, а хочу извинится. Боже мой, какой я был идиот, какой идиот!
Слезы катяться из моих глаз. Почему я был таким идиотом?

0

9

Глава 4.
Скрипнула ветка.
Макосим решил спрятатся за ветвями, чтобы его не сполили.

POV Макосим
«Меня могут заметить» в очаяни думал он. «Но что же мне делать? Как её спасти?

А в это время сатанисты уже стягивали послежднюю адежду. Какой-то асобено страшный сатанист приблизился к вике. Он дотронулся до её плича.
Тут терпению Макосима пришел канец.
-НЕ ТРОГАЙТЕ ЕЁ, УБЛЮТКИ!-прокричал он из-за ветвей.

POV Макосим
Я просто не выдержал. Я люблю вику, не могу смотреть, как к ней прикасаеться другой.
Но боже, что я вижу?! Один из сатанистов заткнул мне рот рукой, другой схватил меня, они привязали меня к дереву.
Дар речи был потерян, я не кричал а смотрел на свою любимую. Боже, она прекрасна

0

10

Глава 5.
- Макс ты что пришёл меня спасать? – вика изумлёна смотрела на парня Максима
-Мммммммугугуг – промычал Морозов.
- А почему ты мычишь?а, у тебя рот заклеен изолентой.. – догадалась вика.Макс прасиял.какая всётаки у ниво умная падруга!
Тем временем сатанисты танцевали танец поклонения святому Джигурде и кричали
- Сечас мы всех их сожгём! – закричал самый главный сатанист.
Вика закричала,но её услышал только Максим сатанисты продолжали танцевать вдруг в глубине леса скрипнула ветка и на поляну вывались Рома и Юля.
- Ищо одни! – заорал самый главный сатанист.сатанисты схватили юлю и рому и привезали их к ищо одним крестам.
- Ты кто ваще такой,а?Ты с какого района?Чё,на пенёк сел,да? – кричала юля пытаясь вырваться.
Самый главный сатанист ухмылнулся.
- Я Ник Джигурдинович.Мы поклоняемся Джигурде,Гаге и Белому Зайцу.
-Боже,спасите нас,кто-нибудь! – закричала вика.Ромыч только дёргался.
*
Андруй и Даша целовались в комнате.Вдруг Андруй воскликнул
Андруй: (громко) я думаю что всех схватили сатанисты!
Даша: (удивлёна) как ты догадался?!
Андруй: (гордо) интуиция!
Даша: (влюблёна) какой ты у миня умный!но я баюсь их и не пайду стабой!
Андруй:харошо!я иду один!
*
Вика всётак же звала напомощь,но в друг сатанисты закричали:
- шухер,менты! – и свалили.
Тут изза кустов вышел Андруй.
- Рибята!Давайте я вас расвяжу!
Андруй всех развязал и тут Рома закричал:
- Смотрите!тут знак гемини!
Все посмотрели,куда указывал Рома.Там лежала карта и было написано:четыре выхода,колодец,камин,дырка в лесу и третий – ДЖ.
- База гемини. – сказал Андруй.Все с васхищением посмотрели на ниво.
- Исчо бы знать,где находится эта база. – вздохнула Юля.
- Давайте думать…Куда ведут колодец и камин? – кивнул рома
- Я ни знаю.. – вздохнула Вика. – надо у даши спросить.

0

11

Глава 6.
О господи!
Это Вика проснулась.ей принился страшный сон про Викигарем.
Вчера она переспала с Максом,второй раз в своей жизни,и теперь что-то было нитак.
Что такое подумала вика.
Знаю,я беременна!
Вика испугалась.Она побижала в душ.Но там увидела,как Максим (censored)Юлю.Она расплакалась и закричала,но они ничево не заметили.
Тогда Вика побежала на крышу и почти прыгнула но тут прибежал Андруй и сказал что Вика не должна прыгать.Вика с ним согласилась.Ведь Андрей очень умный и догадостный.Или догадливый,как там…
Тогда они вместе пошли к Даше спросить,что значат все эти выходы на карте и чего это вообще за фигня.
Даша: (гордо) я знаю!это карта чего-то под нашей школой!
Андрей:вау,какая ты умная!
Вика: (грустно) раньше я самой умной была
Даша: не расстраивайся,я теперь снова буду тупой
Вика: только что это у нас под школой?
Андрей: не знаю…надо спросить Макса.

0

12

Глава 7.
POV Андрей
Я иду па каридору Логаса. Народу не много. Из туалета доносятся какие-та стоны.
Я заглядываю в щелку двери.
Вика целовалась с Макосимом.
Боже мой, неужели она что-то от меня скрывает?

POV Вика
Макосим целует меня. Боже, как приятно.
В щелке двери замечаю знакомый шоколадный глаз Андруя.
Черт, только бы он ни о чем не догадался.

Вечером, когда все в Логосе уже спали, Вика не спала, а целовалась вместе с Андруем на чердаке.
«Андруй»-сказала Вика влюблёна-«Я люблю тебя».
Андруй весь просиял от щастя.

Весь этот разговор слышал Макосим. Он начал догадываться, что Вика что-то скрывает от него.
Вика никогда еще не была так близка к провалу.

0

13

Глава 8.
Странно,но очереди на аборт не было.Я думала,мне сделают скидку,но не вышло.Прямо перед кабинетом я ударилась ногой и мне сказали,что у меня выкидыш.Всё изза Макса.Сволочь.Но я иво всёровно люблю.Это ужасно,поеду в школу.
В школе мы все пошли к максу но мне было больно смотреть на него потому что он спит с юлей.даша знала что я была беременна и я всё ей рассказала,теперь она неразговаривает с максом,как и я.он пытается извинится в перерывах между перетрахами с юлей.но неуспевает.
Теперь мы сидим в комнате.
Даша:(грустно) я не знаю,где эта база
Макс: и я низнаю
Вика: а Андруй ты знаешь
Андруй:нет
Юля:давайте пойдём в лес и там поищем исчо чтонибудь
Мы все пошли в лес и там ничего не нашли,кроме каких-то документов с меткой гемини,но мы их выбросили,зачем они нам?
тут мы заметили что рома куда-то делся
Юля:мне почему-то кажется,что рома пропал
Вика:ты правда так думаешь?
Андруй:даже не знаю
Макс:сматрите!
прямо к нам шли очень ентелегентные молодые люди в спортивках адидас.
- Чё вы тут делаете спросил один
Юля подошла и плюнуля ему на кроссовок.
- Слышь ты браток я чё-то нипоняла ты на кого гонишь?где ромыч,я тебя спрашиваю,йазь ты джигурдиновый!
эти молодые люди почему-то испугались и убежали,всётаки юля не умеет вести переговоры.
Андруй:смотрите!мне пришла эсемеска от ромы.тут написано "SOS".чтобы это значило?
макс:я низнаю.
вика:и я низнаю.чтоженам делать?*паникапаника*
юля:мне почему-то кажется,что его надо идти искать.
андруй:ты уверена?
даша:так,мы идём искать рому.андруй и юля,как самые догадостные,пойдут самной,а вика и макс - отдельно.
даша,юля и андруй ушли,а мы остались.макс медленно подошёл комне...

0

14

Глава 9.
пов. вика
макс преблизился комне.
"давай просто займемся любовью" макос сделал папытку вперед.
"так нельзя" захлопала глазами.
"мне можно все" - паренек быстро сорвал с меня кофту.
"макс ты не можешь так со мной"
"ты же меня любишь" теперь уже я потянулась к его футболке.
посмотрев на него. макос был удивлен, какойта он странный
притянуф к себе максым начал целовать меня, да так как эта не делал никто другой. никто, понимаете?
я боялась что когда он снимит в меня всю одежду то он начнет... я боюсь я никогда так не волновалась.
Он стянул с меня юбку, я брюки и вот мы уже на кровати и растворяемся друг в друге.
только макс расстворяется а я лежу под ним и все также наивна хлопаю глазами незнаю как себя с ним вести он такой некак все! понимаете?
что мне делать. меня с головой охватила паника и страх. но тут внизапно в комнату ввалился Андруй держащий рому который держался за живот.
громко простонав Андруй дотащил рому до своей кровати и кинул его на кровать
заметив это макс слез с миня и стал спешно одеваться, напроч забыв про меня. я тоже быстро оделась.
"что с ромой" поинтересовался морозов застегивая ремень
"его ранили..."
"кто как?" я посмотрела на Андруя
"это все они!" начал кричать Андруй
"кто кто они?" снова не понимала я происходящего. почему все всегда в курсе, а я не в теме?

0

15

Глава 10.
Макс падашел к Андрую. «Мы с викой хотели занематься сексом но ты пришол и все испортил» сказал он и его глаза сверкали как молнии от перепалнявшей его ярости. Я испугалась но ничего не сказала патамучто я испугалась что макс меня ударит и что он пору8гался с своим лчтшим другом Андруем а это плохо. «Но рома ранен» сказал андруй и падашел ближе к максу говоря эти слова. «ИДИ НАХУЙ МУДИЛА» крикнул макс и ударил андруя по носу так сильно что у того потекла кровь которая брызгала на стены и пол и потолок и скоро все было в крови и я еще больше испугалась патамучто боюсь крови патамучто когда была маленькая мою семью убили бандиты и выжила одна я и было много крови тогда. «ОБОЖЕ ЧТО Я НАДЕЛАЛ ТЕПЕРЬ МОЙ ЛУТШМЙ ДРУГ АНДРУЙ УМРЕТ» закричал макс и заплакал патамучто он раскаялся что убил своего лутшего друга андруя и его слезы были как хрусаль. Но андруй встал и вытер кровь с своего лица и сказал что это ничего и что он не умер патамучто он несильно его ударил и ему не больно. Макс неповерил но потом он втал с пола на котором плакал потомучто думал что убил своего лучшего друга и на его лице типерь было сщастье «ты жив как я рад!!!» сказал он. «НО ТЕПЕРЬ РОМА УМРЕТ» заплакала даша и мы све заплпкали патамучто рома наш друг и мы его любим. !»НЕТ Я НЕ УМРУ ПАТАМУЧТО НЕ ЗАДЕЛИ ВАЖНЫЕ ОРГАНЫ И Я УЖЕ ЗДАРОВ» сказал рома и встал с кравати и стал нас утешать что он уже жив. И мы все засмеялись патамучто андруй не умер и макс был апять его другом и рома был жив. Но тут я заплпкала и сказала «я люблбю макса и хачу ево а вы все уйдите» но все не ушли они все еще смиялись и меня игонарировали и тогда мое серце наполнилас болью и абидой и глаза наполнились слизами и я решила что я должна пайти и пока миня ниекто не видит умиреть и они пажалеют.

0

16

Глава 11.
Рома: Нет, боже мой, нам ни как нельзя дышать газом! МЫ ВСЕ УМРЕЕЕЕЕМ!!! (начинает задыхатся, падает на пал)
Даша (серьезно): Рома, прикрати дурачиться
Макосим (зло): Хватит притварятся, идиот (трясёт рому, каторый задыхается, начинает душить)

POV Андруй
Мне кажиться, Рома притварется, но пачему у меня тагда такое страннае ощущение в горле? Как-будта пиршит... Странно... Очень странно...
В глазах начинает тимнеть. Я падаю на пол. Паследнее, а чем я думаю- Вика.

POV Макосим
Этат тупица притваряеца, я уверен.
Но что-то странное произошло с Андреем. Неужели тоже притваряется?
Пачему у меня в горле першит?
В глазах начинает тимнеть. Я падаю на пол. Паследнее, а чем я думаю- Вика.

POV Рома
Боже мой, мы все погибнем!!! МЫ ВСЕ ПОГИБНЕММ!!
Почему макос мне не верит и душит меня? Он же может меня убить!
Но он падает. Я вдыхаю свежий воздух.
Пачему у меня в горле першит?
В глазах начинает тимнеть. Я падаю на пол. Паследнее, а чем я думаю- «Боже, я кажится умер»

POV Даша
Пачему ани все потеряли сазнание? Что с нмии?
И что за странный запах в нашец комнате? Что за странный газ идёт из люстры?
В глазах начинает тимнеть. Я падаю на пол. Паследнее, а чем я думаю- Андруй.

POV Вика
Я лижу с перерезанной венай, тонкай струйкай бежит кровь.
Тут мои глаза расширяются.
БОЖЕ МОЙ МАКОСИМ УМИРАИТ!!
но я не магу встать, а он там задыхается ат газа.
Слезы потекли из маих глаз.
Прости, любимай

0

17

Глава 12.
пов Даша
тут дверь аткрылась и зашла Вика,прадалжая истикать кровью.Макорусима бросилса к ней,забыв что он умирает.Вика смелостью зашла вовнутр.
Даша: (радасна) Викуличка ты спасла нас!
Вика: (НЕ радасна) я умераю!
Макорусима: не нада!
Андруй: я уже вызвал скорую!
Рома:(сосёццца с Юлей) чавкчавкчавкхлюп...
Тут приехала скорая и забрала вику а нас нипустили с ней.Тогда макосим сказал что он без неё не может,но пока ему придётся потрахать Юлю.Рома сагласился с ним.Андруй тоже решил,что эта правильнае решенее.
пов Вика
я очнулась и в бальнице.одна в палате.мне сказали что изза такой маленькой ранки не стаило вызывать скорую.я думаю о Макосиме.он нихател чтобы я умерала может быть патаму что он меня любит?меня уже выписали я иду в школу и вижу как он (censored) Юлю в туалете на нашей с ним раковине!такого я не выдрежу.я убежала,по расписанию у меня сичас соплежуйство,но тут пришла даша.
Вика: (громка) ты мишаешь мне живать сопли!
Даша: хватит живать оспли!
Вика:
а что мне делать максим спит с юлей на нашей сним раковине!
Даша: хватит за ним бегать!будь крутая стирва!
Вика: харошо.
У нас была беология и я пошла оделась не по форме только юбку и майку другую вабтяшку накрасилась как праститутка и пашла на урок.вайтевича небыла и я села сРомой.тут я начала иво целоваь патаму как мы успили с ним дагаварицца чтобы юля и макарусима ривнавали.тода макарусима стал кричать,но я ответила
Вика: атвали от меня,узкалобый!
такого я даже сама от себя ниажидала.

0

18

Глава 13.
Огромное спасибо yuliagrishina и I love Закрытая Школа за вдохновение.

Я пашла с Ромой в туалет.Там он стал целовать мне грудь.Мне было приятно и не приятно вить я изменю Максу.
Вика стонала,стонала и наконец перестала стонать и уснула.тут зашёл макс.рома выбежал.Макс стал на одно колено.
- Вика ,у меня есть коешо для тибя.
Мы пашли с ним в кобинет,он что-то достал из сейфа.Развернувшись он подошёл ко мне.В его руках была маленькая коробочка,встав на одно калено он взял мою руку.Что он делает?Он же...не мечтай!
-Вик,ты согласна стать моей женой?
-Что?
POW Макс
-Что?-На её глазки навернулись слёзки.
-Ты согласна стать моей женой?
-Да...-Викин голос дрожал,я одел кольцо на её пальчик и поднялся не отпуская её руки.Из её глаз полилась одна большая слеза.
- Типерь ты счастлива спросил макосим вику та кивнула.тут макосим посмотрел на вику так как раньше никагда не сматрел.
-Вик, давай сексом без презервотивов займёмся?
-Что?Макс я же залечу-вика заржала засмеялась.
-Ну и что?Ты мне семеро должна-он улыбнулся.
-Семеро?Я их всех рожу по твоему?-Макс хочет детей!Пидафил!
- Ты савсем бальной марозов макосим?ты миня используешь?
- нет вика я тебя не использую разве что чуть чуть сказал макосима но я больше не хочу трахацца с юлей тока с табой!
- ну харошо...
тут в окно влетело письмо.
- прямо как в гарри поттере! - закричала вика.макосима и вика побежали и схватили пиьсмо.там они прочитали:
"Макосима,
увидимся на похоронах твоего любимого хакера.
С любовью и от чистого сердца,нацистушки."
Макосима повернулса.В глазах вики писался ужас.
- Макосима...Кто такой хакер? -спрасила ана
- Я низнаю сказал макосима.

0

19

By Ditrich

Я сразу хачу предупрелдить что эта FLESHBECK, тоесть васпаминания вики о прошлом тоесть о смерти ее радителей.
Вот все думают что это моя мама та что привела меня в школу но это нетак. Это моя опекунша она хорошая и очень добрая но маю маму убили и всю маю симью тоже. Это была так.

Мы паехали на дачу каторая была далеко в лесу в сибири вы спросите пачему и я скажу патамучто красиво.

Мы всегда туда ездили я моя мама мой папа моя систра и два брата. Было очень хорошо мы монго виселились и однажды веером сели все смотреть фильм. Тут моя систра говорит что «Я услышала звук и пайду сматреить что это вдруг это волк» И она ушла а мы стали смотреть тиливизор и ко мне в голову закрались нехорошие притчуствия но я ничего не сказала никому. Потом то же самое сказали мои братья и ани тоже ушли а мы сматрели телевизор.

Потом мои претчуствия стали селнее я сказала что пайду спать и лигла на кравать но патом я выглянула в окно. И миня сковал ужас ведь там были трупы маих братьев и систры ани были без ног и головы и кишки были и визде была на снегу кровь и их головы лежали у миня на кровати. Я закричала тут папа крикнул «ВИКА ПРЯЧЬСЯ ДОМА БАНДИТЫ» и я спаряталась под кравать и мне было очень страшно.

Потом папа драдся с бандитами он дрался очень смело и отрывал им руки он уних был пестолет и ани убили его и его кровь патекла на пол скоро ее было очень много и она затекла под кравать. Я хатела закричать но несмогла. Потом они кинули маю маму на кравать и епронзили ее мечом как в аниме таким длинным и миня чуть не задели и тоже потекла кровь.

А патом они сожгли дом и я еле спаслась и сэтого дгня я ришила мстить а типерь умираю патамучто макос меня не любит.

0

20

И вот все главы, которые нам удалось восстановить.
Как вы заметили многих не хватает.
Нас не поняли. Нам так и не удалось дописать на шедевр.
Но Андруй всегда останется в нашем сердце.

0

21

А вот еще главы. Спасибо Насте.

Как прекрасна любовь.
POV Аня.

Анна: «Андруй, но как же я? Я же лублю тибя и жить биз тибя немогу»

Андруй: «Анна, но не лублю тибя,а люблу Дашу»

Даю ему пощечину по лицу и убигаю. Не надев куртку выбигаю на улицу и бигу в часовню где должны уже были собратся все.
Черт! Как же больно! Я споткнулась через ветку и упала. Моя бедная ножка! Как больно! Из глаз тикут слезки.

Кто то тиха подходит взади и говорит» «Не плачь!» Это Вайтевич.

Вайтевич: «Не плачь маленькая моя!» Он обнимает миня.

Анна: «Не трогай миня!» Бью ево по щеке.

Вайтевич бирет меня на руки и несет в часовню… Я так боюсь ево. Бью маленькими кулачками по ево сильной большой мужской груди, но он отпускает миня.
Сволочь! Скотина! Сука!

POV Вайтевич.
Боже!!! Она так прикрасна!!

0

22

Бедный Степан Андреич.
Малинький анонс прошлой главы: Макос спасая свои яйки от Ашота-котэ выпадает из окна и ето видит дворник Степан Андреич.

POW Степан Андреич.

Я чистил снег перед шкьёлой как вдруг увидил что то литящее из окна комнаты мальчиков. Неужели НЛО?

Это шмякнулось на землю и мне стало любапытно что же это такое?
Я подашел ближе и увидил Макоса морозова. Боже!!! Он был голым. Ммм, какой у него большой и аппетитный член!

Но что эта? Я ничево не вижу!!!! Аааа!!! Я ослеп!!! Будь проклят, Макос Морозов!!!!

POW Макос.

Я лижал на халодной земле и дражал от холода. Будь проклят чертов Ашот-котэ!!!
Ко мне приближался кто то. Это был дворник Степан Андреич. Он подошел, асмотрел меня и закреичал.

Он ослеп!!!

POW Андруй.
Даставая котэ из жопы я услышал крики с улицы.

Это ослеп дворник Степан Андреич увидев голого Макоса. Бедненький!!! Слезки полились из моих глаз…

0

23

ахахахахахахахахахахаха

0

24

Дворника зовут Семен Андреевич)

0

25

Читала и плакала от смеха :cool: Жаль, что хорошие произведения недооцениваются

0

26

всё-таки это нечто,это превосходно!:)

0


Вы здесь » Андруй. » Фанфик. » This is... (ну вы знаете)